Помогите решить уравнение 25-12m=45-458m

+2
Ответы (2)
  1. 19 июня, 01:06
    0
    25-12m=45-458m

    -12m+458m=45-25

    446m=20 / : 446

    m = 10

    223
  2. 19 июня, 03:51
    0
    25-12m=45-458m

    458m-12m=45-25