Помогите паже. надо решить уравнение 24000: (x-12) = 80

+1
Ответы (1)
  1. 8 октября, 14:39
    +1
    24000 / (х-12) = 80

    х-12=24000/80

    х-12=300

    х=12+300

    х=312