Сколько будет 2+2-120+3860

+1
Ответы (2)
  1. 27 декабря, 21:12
    0
    Это очень элементарно 2+2-120+3860=3874
  2. 27 декабря, 22:06
    0
    2+2-120+3860=4-120+3860 = - 116+3860=3744