Помогите решить 2 уравнения и 1 пример:

1) 0,24: (х-0,008) = 120

2) 4,8: (х+0,04) = 120

3) 0,001 * (3860+145,6) : 1,04

+1
Ответы (2)
  1. 4 октября, 00:36
    0
    1) 0,24: (х-0,008) = 120 2)

    х-0,008=120*0,24

    х-0,008=28,8

    х=28,8+0,008

    х=28,808
  2. 4 октября, 02:21
    0
    1) 0,24: (х-0,008) = 120

    х-0,008=120*0,24

    х-0,008=28,8

    х=28,8+0,008

    х=28,808