Найдите значения выражений а + b - c при а = 1/3; b = 4/5; с = 1/12

+2
Ответы (1)
  1. 4 августа, 22:24
    0
    1/3+4/5-1/12=20/60+48/60-5/60=63/60=1 3/60=1 1/20