Найти 7/10 от числа 15

+4
Ответы (2)
  1. 21 июня, 05:45
    0
    Найти 7/10 от числа 15

    (7/10) ·15 = 21/2=10 целых 1/2=10,5
  2. 21 июня, 06:22
    0
    7*10:15=4,6 помоему так