Бригада изготовила 650 деталей, перевыполнив план на 30%. укажите, сколько деталей должна была изготовить бригада по плану

+5
Ответы (2)
  1. 7 декабря, 14:57
    0
    650 деталий - это 130 процентов. 1 процент - 5 деталей (650/130). всего они должны были изготовить 100 процентов, а это 100*5=500 деталий. усё
  2. 7 декабря, 16:02
    0
    (650:130) * 100=5*100=500 деталей