Вычисли по действиям 90150-123*49+36180:30*24

+1
Ответы (2)
  1. 9 августа, 16:07
    0
    Ответ. 113067 это правильный ответ
  2. 9 августа, 17:12
    0
    1) 123*49=6027

    2) 36180:30=1206

    3) 1206*24=28944

    4) 90150-6027=84123

    5) 84123+28944=113067