Помогите 9015-123*49+36180/30

+4
Ответы (1)
  1. 2 ноября, 20:11
    0
    1) 123*49=6027

    2) 36180:30=1206

    3) 9015-6027=2988

    4) 2988+1206=4194

    Ответ: 4194.