Х-30*8+120=2800:10

Помогите решить уравнение

+2
Ответы (1)
  1. 18 июля, 00:16
    0
    X - 30*8+120=2800:10

    x - 240 + 120 = 280

    x = 280 + 240 - 120

    x = 400