На клумбе зацвело 58 цветочков. Голубых было 13, белых на 11 больше, а остальные розовые. Сколько розовых цветочков зацвело на клумбе?

+3
Ответы (1)
  1. 21 марта, 05:17
    0
    1) 13+11=24 (цв.) - белых;

    2) 58-24=34 (цв.)

    Ответ: зацвело 34 розовых цветка.