Помогите! в магазин привезли 400 брикетов мороженого в 1 й день продали 128, на2 й на34 брикета больше. сколько брикетов продали за 2 дня? сколько осталось?

+3
Ответы (1)
  1. 6 декабря, 02:52
    0
    128+34=162 брикетов продали в 2 день. 128+162=300 брикетов мороженного за 2 дня продали 400-300=100 брикетов мороженного осталось