В одной коробке 20 брикетов мороженого, а в другой30. Продали 40 брикетов мороженого. Сколько брикетов мороженого осталось.

+3
Ответы (2)
  1. 24 мая, 19:27
    0
    10 брикетов в коробке
  2. 24 мая, 20:26
    0
    20 + 30=50-40=10 осталось брикетов