Памогите решить домашнию задание Начерти ломаную из трех звеньев так, чтобы длина каждого звена была равна 6 см. Узнай длину ломаной как мне решить эта задание? помогите кто сможет

+3
Ответы (2)
  1. 21 марта, 04:21
    0
    Сначала чертишь эту ломанную в каждом звене по 6 см и потом 6*3=18 (см) - длинна ломанной
  2. 21 марта, 05:07
    0
    Это очень просто!

    Начерти 3 линии по 6 см, так чтобы один из концов каждой линии косался с концом другой линии)))

    А что бы узнать длину ломаной нужно сложить все стороны:

    6+6+6=18 см