Помогите создать условия. В магазине из оставшихся после обеда 54 брикетов мороженого продали 38. сколько брикетов мороженого продано за день, если утром завезли 100 брикетов

+2
Ответы (2)
  1. 24 марта, 08:07
    0
    100 - 54 = 46 (бр.) Продали до обеда 46 + 38 = 84 (бр.) После обеда + до обеда
  2. 24 марта, 09:17
    0
    Завезли - 100 б.

    Осталось после обеда - 54 б.

    Продали после обеда - 38 б.

    Продано за день - ?

    100-54=46 (б) - продали до обеда

    46+38=84 (б.) - подали за день