Решите уравнение log3 (x+8x) = 2

+2
Ответы (2)
  1. 24 марта, 09:14
    0
    3²=х+8 х

    9=9 х

    х=1

    Ответ: 1
  2. 24 марта, 11:06
    0
    Log3 (x+8x) = 2

    3^2 = 8x + x

    9 = 9x

    x = 1