Длинна игровой площадки, имеющей форму прямоугольника, в 3 раза больше ширины. Найди площадь площадки, если ширина 12 м

+5
Ответы (2)
  1. 12 июня, 02:41
    0
    1) 12*3=36 (м) - длина

    2) S=a*b

    a-длина

    b-ширина

    S=12*36=432 м^2

    Ответ:S=432 м^2
  2. 12 июня, 03:50
    0
    1) 12*3=36 м 2) 12*36=432 м2 ответ 432 м2 площадб площадки