Лида игровой площадки 30 метров ширина 9 метров найти площадь игровой площадки

+5
Ответы (2)
  1. 8 апреля, 02:10
    0
    30*9=270 квадратных метра
  2. 8 апреля, 04:00
    0
    30*9=270 (m) - Площадь

    Ответ: площадь игровой площадки 270 метров