длина игровой площадки 30 м. Ширина 9 м. Найди площадь игровой площадки.

+3
Ответы (2)
  1. 1 мая, 03:59
    0
    30*9=270 (м3) - площадь игровой площадки
  2. 1 мая, 04:10
    0
    30*9=270 м в квадрате