Площадь игровой площадки 100 кв. м. На ней установили игровой комплекс, который имеет вид прямоугольника со сторонами 6 м и 8 м. Узнай площадь части игровой площадки оставшейся свободной.

+1
Ответы (1)
  1. 14 апреля, 15:37
    0
    1.6*8=48 (кв. м.) - площадь игрового комплекса.

    2.100-48=52 (кв. м.)

    Ответ: площадь части игровой площадки равна 52 кв. м.