Решить суматив по математике 3/4*5/4*5/6*7/8*8/9*9/10*10/11:12/11

+4
Ответы (1)
  1. 7 декабря, 05:19
    0
    3/4*5/4*5/6*7/8*8/8*9/10*10/11:12/11=

    1/4*5/4*5/2*7*1/11*11/12=

    1/4*5/4*5/2*7*1/12=175/384