Умножить число на 10 на 100 на 1000 найди значение произведения 89*10 37*100

+2
Ответы (2)
  1. 13 декабря, 13:13
    0
    890; 3700

    это же просто!
  2. 13 декабря, 14:39
    0
    89 * 10 = 890

    37 * 100 = 3700

    5 * 10 * 100 * 1000 = 5000000