Вычислить 6 4/5-2 3/8

+1
Ответы (1)
  1. 25 апреля, 17:06
    0
    6 4/5 - 2 3/8 = 34/5 - 19/8 = 272/40 - 95/40 = 177/40 = 4 17/40