Найдите сумму разности чисел - 6,81 и - 12,97 и их суммы

+1
Ответы (1)
  1. 8 декабря, 04:00
    -1
    (-6,81+12,97) + (-12,97-6,81) = - 6,81+12,97-12,97-6.81=-13,62