Помогите сделать

Площадь и периметр со сторонами 6 см и 5 см

+1
Ответы (2)
  1. 15 августа, 15:32
    0
    P = (6*2) + (5*2) = 22 см.

    S = 6*5 = 30 см квадратных (2).
  2. 15 августа, 18:38
    0
    Периметр=6+5*2=22

    площадь=6*5=30