И еще приветик! Опять легкие вопросы на ответ которых даю 15 б, ну че ждем поехали!

80*20 + (8*8) = ?

+5
Ответы (1)
  1. 5 марта, 20:53
    0
    80*20 + (8*8) = 1600+64=1664