Из разности чисел 783 и248 вычти 535

+3
Ответы (2)
  1. 6 апреля, 22:47
    0
    Из разности783-248=535 и - 535=0
  2. 7 апреля, 01:25
    0
    Сперва: 783-248=535

    Потом: 535-535=0

    Ответ: осталось 0