Sin 300 cos 210-tg 315

+2
Ответы (2)
  1. 9 ноября, 01:42
    -1
    =-корень из 3/2 * (-корень из 3/2) + 1=3/4+1=1 3/4
  2. 9 ноября, 02:09
    0
    Правильный ответ: 1,75