Туристы каждый день проходили одно и то же расстояние. За неделю они прошли 175 км. За сколько дней они пройдут три седьмых этого расстояния? Сколько километров туристы прошли за 3 дня? напишите только краткую запись!

+5
Ответы (1)
  1. 21 января, 08:26
    0
    175:7=25 (км) за один день

    25*3=75 (км) три седьмых

    175:75 приблизительно 3 дня

    Ответ: за 3 дня-25 км

    три седьмых - 3