Туристы каждый день проходили одно и тоже расстояние за неделю они прошли 175 км За сколько дней они пройдут 3 седьмых этого расстояния Сколько километров туристы прошли за три дня

+3
Ответы (1)
  1. 17 марта, 23:32
    0
    1) 175:7=25 (км) - это1 часть из 7

    2) 25*3=75 (км) - это 3/7 расстояния прошедшего за 3 дня

    Ответ: 3 дня, 75 км

    если памог ставь сердечко