0,81 * (-m) * 3,5 * (-n), если m = - 2,4, n = 6,4

+4
Ответы (1)
  1. 5 мая, 05:36
    0
    0,81*2,4 (минус на минус=плюс) * 3,5 * (-6,4) = 1,944*3,5 * (-6,4) = 6,804 * (-6,4) = 43,5456

    Вроде так, не уверена