Реши уравнение 900000-800-x=100000

+5
Ответы (2)
  1. 3 августа, 05:53
    0
    900000-800-х=100000

    899200-х=100000

    х=899200-100000

    х=799200
  2. 3 августа, 08:21
    0
    Х=900000-800-100000=799200