6/7=2 3/9=7 8/2=6 4/5=?

Что должно стоять в место вопроса

+4
Ответы (1)
  1. 6 апреля, 09:03
    0
    Возможно, убрали первую цифру произведения этих чисел.

    Получили 6*7 = (4) 2 3*9 = (2) 7 8*2 = (1) 6 и, и, соответственно 4*5 = (2) 0

    Значит, следуя этой логике, там должен стоять 0