Реши уравнение 900000-800-х = 100000

+1
Ответы (2)
  1. 4 августа, 11:54
    0
    1) 900000-800=899200

    2) 899200-100000=799200

    х = 799200
  2. 4 августа, 13:13
    0
    900000-800-х=100000 Х=899200+100000 Х=999200