Первый час машина проехала 5/7 намеченого пути это 70 км какова длина пути

+3
Ответы (1)
  1. 20 апреля, 15:27
    0
    Так как 5/7 это 70 км, то найдеём 1/7

    70:5=14 (км) 1/7

    14*7=98 (км) длина всего пути