Длина комнаты 8 м, ширина 7/8 длины, высота 2,6 м. Стены комнаты собрались покрасить. Найдите площдь покрски.

+2
Ответы (1)
  1. 12 апреля, 00:46
    0
    Ширина - 8*7/8 = 7 метров

    площадь покраски - 2 (7+8) * 2,6 = 30*2,6 = 78 метров в квадрате