Сравнение рациональных чисел

Найдите сумму:

1) - 4 + (-7)

2) - 0,46 + (-0,89)

3) - 2,3 + (0,86)

4) - 5 7/9 + (-3 4/9)

5) - 5/8 + (-11/12)

6) - 4 5/14 + (-7 9/21)

+2
Ответы (1)
  1. 11 апреля, 05:16
    0
    1) - 4-7=-11

    2) - 0,46-0,89=-1,35

    3) - 2,3-0,86=3,16

    4)

    5)

    6)