Для отделки блузки Купили 4/5 метра широкого кружева по цене 50 руб./м. и 1/2 м узкого кружева по цене 30 руб./м. сколько рублей заплатили за всё кружево

+3
Ответы (1)
  1. 12 апреля, 02:11
    0
    0,8*50=40 руб заплатили за широкое кружево

    0,5*30=15 руб заплатили за узкое кружево

    40+15=55 руб заплатили за все кружево