Для отделки блузки купили 4/5 м широкого кружева по цене 50 р./м и 1/

2 м узкого кружева по цене 30 р./м. Сколько рублей заплатили за всё кружево.

+2
Ответы (1)
  1. 30 июня, 16:32
    0
    0,8*50=40 руб заплатили за широкое кружево

    0,5*30=15 руб заплатили за узкое кружево

    40+15=55 руб заплатили за все кружево