Решите уравнение: 28 : (х - 4,8) = 0,35; 4,2 х - 1,8 х = 6

+1
Ответы (2)
  1. 8 ноября, 19:37
    0
    1) 28: (х-4,8) = 0,35

    х-4,8=28:0,35

    х-4,8=80

    х=80+4,8=84,8

    2) 4,2 х-1,8 х=6

    (4,2-1,8) х=6

    2.4 х=6

    х=6:2.4=2,5
  2. 8 ноября, 21:55
    0
    Вот решение ...