Чтобы сшить купили 8 м шёлка по 932 р 5 м парчи по 1758 р и 7 м атласа по 784 р

Сколько денег истратили за всю покупку

+1
Ответы (2)
  1. 18 октября, 05:40
    0
    932 * 8 = 7456 (руб) - шелк

    1758 * 5 = 8790 (руб) - парча

    784 * 7 = 5488 (руб) - атлас

    7456 + 8790 + 5488 = 21734 (руб) - вся покупка
  2. 18 октября, 06:20
    0
    Всего было затрачено 3484 р.