Как выполнить действие 1 5/17 * (7-2 4/11)

+4
Ответы (1)
  1. 23 июня, 18:05
    0
    1 5/17 * (7-2 4/11) = 1 5/17 * (7/1-26/11) = 1 5/17 * (77/11-26/11) = 1 5/17*51/11=22/17*51/11=6

    Ответ: 6