Как решить задачу чтобы сшить костюмы для танцевальной группы купили 8 м шёлка по 932 тг 5 м парчи по 1758 и 7 м атласа по 784 тг сколько денег истратили на всю покупку

+3
Ответы (1)
  1. 28 января, 21:46
    0
    8*932=7456 тг. - истратили на шелк

    5*1758=8790 тг. - истратили на парчу

    7*784=5488 тг. - истратили на атлас

    7456+8790+5488=21734 тг. - истратили всего