Решить уравнение - 13,7 - (-х) = - 4,9; 6,1 - (-у) = - 5,2; -2,9 + (-х) = - 3,8

+2
Ответы (1)
  1. 3 августа, 14:25
    0
    1) - 13,7 - (-х) = - 4,9

    -х=-13,7-4,9

    -х=-18,6

    2) 6,1 - (-у) = - 5,2

    -х=6,1 - (-5,2)

    -х=11,3

    3) 2,9 + (-х) = - 3,8

    -х=-3,8-2,9

    -х=-0,9