Сократить дробь 5/14 и8|21,31|88 и25/66

+5
Ответы (1)
  1. 17 сентября, 18:34
    +1
    5/14 и 8/21

    5/14=/15/42

    8/21=16/42

    31/88 и 25/66

    31/88=93/264

    25/66=100/264

    это мой ответ