Решить уравнение корень из 2x-6=12

+1
Ответы (2)
  1. 30 апреля, 12:15
    0
    Все возводишь в квадрат

    2x-6=144

    2x=150

    x=75
  2. 30 апреля, 12:19
    0
    2x=12+6

    2x=18

    x=18/9

    x=2