Вычисли значение с, если с = 8*а+45*в при а=42, в=16

+5
Ответы (2)
  1. 7 сентября, 05:11
    0
    C = 8 х42+45 х16 = 336+720=1056
  2. 7 сентября, 05:51
    0
    С = 8*а+45*в

    с = 8 * 42 + 45*16

    с = 336+720

    с = 1056