75 883 - (31 200 + x) = 904

+2
Ответы (2)
  1. 16 июля, 05:35
    0
    75 883 - (31 200 + х) = 904

    75 883 - 31 200 - х = 904

    44 683 - х = 904

    - х = 904 - 44 683

    - х = 43 779

    Ответ: - х = 43 779
  2. 16 июля, 05:45
    0
    75883 - (31200 + х) = 904

    31200 + х = 75883 - 904 31200 + х = 74979

    х = 74979 - 31200

    х = 43779