В выражении 3 x 3 + 3 / 3 - 3 расставьте скобки так чтобы в результате получилось число а) 3

б) 9 в) 1

+5
Ответы (2)
  1. 4 сентября, 20:41
    0
    А) 3 * (3+3) / 3-3=3

    в) (3*3+3) / 3-3=1

    б) 3 * (3+3/3) - 3=9
  2. 4 сентября, 20:53
    0
    А) 3 * (3+3) / 3-3=3

    б) 3 * (3+3/3) - 3=9

    в) (3*3+3) / 3-3=1