789*253-67823*36:26=? с остатком

+3
Ответы (1)
  1. 21 марта, 12:12
    0
    1) 789*253=185415

    2) 67823*36=2441628

    3) 24441628:26 = 93908,76923076923

    4) 185415-93908,76923076923 = 91506,23076923077